Халява по інтернету Україна
Самое дорогое моему сердцу от нашего Солнышка Blade_Runner _u10

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Халява по інтернету Україна
Самое дорогое моему сердцу от нашего Солнышка Blade_Runner _u10
Халява по інтернету Україна
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Останні теми
» Акції від Наша Ряба
Самое дорогое моему сердцу от нашего Солнышка Blade_Runner EmptyПт 12 Січ - 16:14 автор noo

» Продукція Nestle
Самое дорогое моему сердцу от нашего Солнышка Blade_Runner EmptyПт 15 Груд - 3:00 автор noo

» Каталог с пробниками от La Roche-Posay
Самое дорогое моему сердцу от нашего Солнышка Blade_Runner EmptyПн 4 Груд - 3:43 автор noo

» Эцталь, долина (Ötztal)
Самое дорогое моему сердцу от нашего Солнышка Blade_Runner EmptyПн 4 Груд - 3:37 автор noo

» Pontevedra (Понтеведра)
Самое дорогое моему сердцу от нашего Солнышка Blade_Runner EmptyПн 4 Груд - 3:35 автор noo

» Hochsteiermark
Самое дорогое моему сердцу от нашего Солнышка Blade_Runner EmptyПн 4 Груд - 3:32 автор noo

» Кран-Монтана (Crans-Montana)
Самое дорогое моему сердцу от нашего Солнышка Blade_Runner EmptyПн 4 Груд - 3:30 автор noo

» Vila do Conde (Вила-ду-Конди)
Самое дорогое моему сердцу от нашего Солнышка Blade_Runner EmptyПн 4 Груд - 3:22 автор noo

» Коста-Брава (Costa Brava)
Самое дорогое моему сердцу от нашего Солнышка Blade_Runner EmptyПн 4 Груд - 3:11 автор noo

» Лаутербруннен (Lauterbrunnen)
Самое дорогое моему сердцу от нашего Солнышка Blade_Runner EmptyПн 4 Груд - 3:09 автор noo

» Strand kommune (Странн, коммуна)
Самое дорогое моему сердцу от нашего Солнышка Blade_Runner EmptyЧт 5 Жовт - 16:47 автор Dan

» Bristol (Бристоль)
Самое дорогое моему сердцу от нашего Солнышка Blade_Runner EmptyСр 9 Серп - 12:29 автор Dan

В верх страницы

В низ страницы
Найактивніші користувачі поточного тижня

Наш форум на Facebook
21

В верх страницы

В низ страницы

Самое дорогое моему сердцу от нашего Солнышка Blade_Runner

Перейти донизу

Самое дорогое моему сердцу от нашего Солнышка Blade_Runner Empty Самое дорогое моему сердцу от нашего Солнышка Blade_Runner

Повідомлення автор Admin Пт 8 Січ - 19:33

И я хочу похвастаться!)))) Нет, даже не так! Не похвастаться, а рассказать всему миру о самой любимой, самой хорошей, самой прекрасной девушке для меня в этом мире! Это наше Солнышко форума Blade_Runner, которое я очень и очень люблю!!!!

Вчера был самый мой радостный день, наверное самый радостный в моей жизни!!!!! Я вчера получил письмо от Blade_Runner. Я был просто на небесах от радости. Это самое ценное, что я получал в своей жизни!!!! Да что скрывать, я очень тебя люблю Солнышко и уже не представляю своей жизни без тебя!!!!!
Так вот получен прекраснейший блокнот с ручкой, магнитик и самое-самое ценное это письмо. О нем немного позже. Блокнот с украинской символикой просто прелесть, я признаюсь, очень люблю все с символами Украины! Ты просто прочитала мои мысли. А магнитик с твоим городом, займет самое почетное место на моем холодильнике!!!!!
А письмо!!! Это просто что-то невероятное!!!! Я читал его, перечитывал очень много раз! Спасибо тебе Вероника, оно настолько душевное, настолько для меня радостное, ну у меня просто нет слов чтобы описать, что я чувствовал когда его читал!!!!! Еще раз огромнейшее спасибище тебе за чудесное и радостное настроение!!!!! Я не могу просто подобрать слова, что я чувствовал!!!!! Но это очень прекрасное чувство!!!!!

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Я в восторге!!!!! Я так и готов прокричать на весь мир, как я тебя сильно люблю!!!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 4530
Откуда : Україна
Дата регистрации : 04.01.2016
Награды :
Самое дорогое моему сердцу от нашего Солнышка Blade_Runner Stamp-icon



http://halyava.ukraine7.com

Повернутися до початку Перейти донизу

Самое дорогое моему сердцу от нашего Солнышка Blade_Runner Empty Re: Самое дорогое моему сердцу от нашего Солнышка Blade_Runner

Повідомлення автор Admin Нд 27 Бер - 15:59

Сегодня прекрасный солнечный теплый день у нас. А я ... А я как-то загрустил... Вот пересматриваю, любуюсь и читаю все что получил от самой прекрасной и хорошей девушки в мире от нашего Солнышка форума Вероники (Blade_Runner). Сейчас поделюсь самыми приятными и радостными подарками, дороже которых для меня нет ничего.

Самая первое - это была прекрасная открыточка, с теплыми и очень приятными словами. Это было незадолго после нашего знакомства. Помню как было мне приятно получить эту открыточку, очень радовался ей.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
С другой стороны марочка. Вот в этом универе я учился! Даже не представлял что есть такая марочка.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Потом неожиданный был сюрприз с второй открыточкой))). Я даже не представлял, что она мне ее отправила))) И очень обрадовался еще на почте получив ее. И конечно же я сразу улыбнулся прочитав прекрасные и теплые слова Вероники. Очень-очень были они приятны для меня!!!!
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
и как всегда просто изумительная марочка
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Следующее письмо описано в первом посте. Это было не что. Как я его ждал и радовался, очень сильно радовался когда его получил.

Ну и наконец еще одна посылочка от моего настоящего сокровища Вероники.
Все в нем просто было изумительно и все очень для меня дорого, никакая халява и близко не может сравниться с этими чудесными подарками, очень дорогими моему сердцу.
Как я ждал это письмо, как радовался, когда его получил. Это просто неописуемо словами. Это самое ценно для моего сердца.
Вот собственно содержимое посылки все вместе
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Ну а теперь все по отдельности.
Просто прекрасная стеклянная кружка с национальной символикой моей страны!!! Слава Богу она доехала в целости и сохранности, а то я просто не пережил бы, если бы с ней что-то случилось, ведь это же от самой лучшей девушки в мире!!!!
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Дальше в кружке был пакетик кофе (между прочим мой любимый) и шоколадка Любимов)))) Особый восторг у меня вызвала фенечка, сплетенная Вероникой своими руками. Вот это просто бесценный подарок. Буду всегда ее носить с собой, как талисман и напоминание о тебе, Вероника!
Далее достал просто чудесную открытку, а написанные слова Вероникой на обороте просто заставили радоваться моему сердцу. Какие же они для меня приятные и радостные, что просто нет слов!!!!
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Ну и самое главное это конвертик с таким заветным письмом!!!! На конвертике наклеена прекрасная бабочка, которая сразу же заставила меня улыбнуться! Если честно, то с страшным трепетом в сердце я открывал этот конвертик. В конвертике также был смайлик "Гарного настрою". И вот оно, самое-самое-самое дорогое для меня, письмо от Вероники. Письмо просто чудесное, такое душевно и приятное, написано от чистого сердца. Просто невероятно мне понравилось!!! Я его перечитал несколько раз и с читанием каждой строчки мне становилось все радостнее и радостнее на сердце!!!!!
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Честно говоря, просто нельзя словами передать те все чувства которые я испытывал разбирая посылку и читая письмо!!!! Это самое ценное что мне приходил.

И вот сегодня я весь этот свой скарб собрал вместе смотрю, читаю и улыбаюсь, вспоминаю о Тебе! Наверное так вечность смотрел бы на твои подарки и перечитывал твои письма и слова на открытках.))))
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Вот подарочки для меня самые-самые ценные, ни когда и ни за что не отдам их никому. Всегда они будут у меня храниться. Ну кофе я уже выпил и шоколадку съел, но даже обгортки от них мне очень дороги!!!
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Ну а открытки и письма, это просто невероятно прекрасное!!! Они всегда будут очень дороги моему сердцу. Твои слова просто чудесные. И я очень часто их перечитываю, очень часто!
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
А вот так вот фенечка смотрится на моей руке)))
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Просто прекрасны подарки от Тебя, Вероника. Я это повторял и буду повторять ты самая лучшая девушка в мире для меня!!!! Ты навсегда поселилась в моем сердце!!!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 4530
Откуда : Україна
Дата регистрации : 04.01.2016
Награды :
Самое дорогое моему сердцу от нашего Солнышка Blade_Runner Stamp-icon



http://halyava.ukraine7.com

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі